La Grande Course Pierra Menta Adamello Ski Raid Trofeo Mezzalama Tour du Rutor Patrouille des Glaciers ALTITOY-TERNUA
Classifica La Grande Course 2019-2020

Femminile


  Legenda abbreviazioni gare
  PMS19 Pierra Menta 2019
  TM XXII Trofeo Mezzalama 2019
     
   POS Cognome Nome Punti Naz N°carte   PMS19  TM   
 1 Nicolini Elena 357 IT 7036   185 172  
 2 Blikken Haukøy Malene 324 NO 7041   162 162  
 2 Mayerhofer Veronika 324 AT 10433   162 162  
 4 Fabre Valentine 310 FR 7654   172 138  
 5 Felicetti Giorgia 284 IT 10667   131 153  
 5 Bieler Katrin 284 IT 8616   131 153  
 7 Roux Laetitia 200 FR 6486   200  
 7 De Silvestro Alba 200 IT 8918   200  
 7 Mollaret Axelle 200 FR 7030   200  
 7 Bonnel Lorna 200 FR 7496   200  
 7 Pont Combe Séverine 200 CH 7680   200  
 12 Valmassoi Martina 185 IT 7404   185  
 12 Veronese Ilaria 185 IT 9629   185  
 12 Martini Mara 185 IT 10900   185  
 12 Murada Giulia 185 IT 10898   185  
 16 Ghirardi Corinna 172 IT 7765   172  
 16 Balzarini Bianca 172 IT 9930   172  
 16 Jagercikova Marianna 172 SK 10102   172  
 19 Hiemer Johanna 162 AT 8917   162  
 20 Cavalli Paola 153 CH 9166   153  
 20 Bieler Annie 153 IT 8617   153  
 20 Chavaillaz Ilona 153 CH 9122   153  
 23 Mollard Sophie 145 FR 9217   145  
 23 Ohler Kylee 145 CA 9542   145  
 23 Milloz Adele 145 FR 9465   145  
 23 Anderson Sierra 145 US 10846   145  
 23 Young Jessie 145 US 9143   145  
 28 Riba Marta 138 ES 6545   138  
 28 Girard Séverine 138 CH 7617   138  
 28 Quincoces Nahia 138 ES 5762   138  
 28 Schornoz Eugénie 138 CH 10276   138  
 32 Pollet-villard Marie 131 FR 10933   131  
 32 Deplanche Laura 131 FR 8391   131  
 32 Perillat-pessey Célia 131 FR 10316   131  
 35 Testini Sonia 124 IT 6538   124  
 35 Sabata Font Clàudia 124 ES 10161   124  
 35 Illa Camps Maria 124 ES 10254   124  
 35 Aimoni Silvia 124 IT 8470   124  
 35 Cavallari Ilaria 124 IT 8486   124  
 40 Vrbek Ena 118 HR 9726   118  
 40 Mastrota Natalia 118 IT 8786   118  
 42 Waridel Corinne 112 CH 8051   112  
 42 Kilchenmann Caroline 112 CH 6201   112  
 44 Buono-michel Clara 106 FR 10721   106  
 44 Brussoz Sonia 106 FR 10724   106  
 46 Yerly Laurence 100 CH 10562   100  
 46 Thueler Sidonie 100 CH 9570   100  
 48 Kistler Vanja 95 CH 10588   95  
 48 Favre Anne 95 CH 10430   95  
 50 Martin Celine 90 FR 10454   90  
 50 Vinas Marie 90 FR 6064   90  
 52 Jacquelin Noémie 85 FR 10004   85  
 52 Lacordaire Lucie 85 FR 10199   85  
 54 Baudin Lucie 2 FR 9239   1 1  
 55 Rousset Mélanie 1 FR 9186   1  
 55 Senn Martina 1 AT 6799   1  
 55 Pedrini Silvia 1 CH 9361   1  
 55 Duca Silvia 1 IT 9626   1  
 55 Salle Veronique 1 FR 10779   1  
 55 Chatrian Nadine 1 IT 10834   1  
 55 Sartogo Monica 1 IT 6054   1  
 55 Buchs Florence 1 CH 10873   1  
 55 Gryzka Cloé 1 FR 10055   1  
 55 Silla Mara 1 IT 10916   1  
 55 Pasche Cécile 1 CH 5820   1  
 55 Schide Katie 1 US 10229   1  
 55 Pomper Martina 1 DE 8409   1  
 55 Dorfmann Melanie 1 IT 10294   1  
 55 Campos Odriozola Igone 1 ES 10357   1  
 55 Moreau Clémentine 1 FR 10549   1  
 55 Berta Sara 1 IT 6347   1